АККРЕДИТАЦИЯ REC 2022 СМИ, НЕЗАВИСИМЫХ ФОТОГРАФОВ, БЛОГЕРОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
 

MRW REC 4h

Размер файла: 247.04 кб

Пресс релиз третьего этапа REC 2022

Скачать

VTB REC IGORA DRIVE 4h

Размер файла: 145.46 кб

Пресс релиз по итогам второго этапа соревнования 6-7 августа

Скачать

REC_4hMRW

Размер файла: 120.33 кб

Пресс релиз по итогам первого этапа соревнования 24 июля

Перейти

РЕЗУЛЬТАТЫ Российской серии гонок на выносливость за прошлые годы

3 этап REC 2022 / MRW REC 4h

Абсолютный зачет

1. Capital RT - (№13) - 111 кругов

Класс GT Pro
1. Capital RT (№13) - 111 кругов
2. YADRO Motorsport (№48) - 110 кругов
3. IY Engineering&Mospolytech (№7) - 87 кругов

Класс GT
1. RScar motorsport (№55) - 104 круга
2. APRTeam (№126) - 102 круга
3. Искра Моторспорт (№37) - 99 кругов

Класс GT Light
1. Mazda Karting ACADEMY (№53) - 89 кругов
2. РК-Спорт (№8) - 77 кругов
3. Otets and Son (№96) - 73 круга

Класс Спортпрототп CN
1. G-Drive Racing (№26) - 76 кругов

Класс Спортпрототп CN 1,6
1. BALCHUG Racing team (№21) - 92 круга
2. Zub&Ko (№9) + 1:49.624
3. Porsche Club Moscow (№18) - 89 кругов

REC 2022, 2 этап

Результаты гонки VTB REC IGORA DRVE 4h

Класс CN
1. G-Drive Racing (№ 26, Роман Русинов, Даниил Квят) – 115 кругов
2. БР Инжиниринг (№ 11, Михаил Алешин, Виталий Петров) – 114 кругов
3. БР Инжиниринг (№ 17, Сергей Сироткин, Виктор Шайтар) +42.266
Класс CN 1.6
1. Medved RT (№ 14, Михаил Лобода, Давид Погосян, Василий Владыкин) - 94 круга
2. Гонки и Точка (№ 44, Вадим Верещагин, Татьяна Добрынина, Дмитрий Соловов) - 92 круга
3. NRG-РК Спорт (№ 8, Никита Никитин, Максим Карнаухов, Михаил Михин) – 75 кругов
Класс GT
1. Motor Sharks (№ 83, Антон Немкин, Иван Лукашевич) – 108 кругов
2. Time4bmw (№ 98, Олег Семенов, Владимир Атоев) – 107 кругов
3. APRTeam (№ 126, Марат Хайров, Константин Татулов) – 106 кругов
Класс GT Light
1. Mazda Karting Academy (№ 53, Арина Суханова, Валерий Смирнов ) – 91 круг
2. Mazda Karting Academy (№ 27, Денис Качура, Антон Надешкин, Алексей Грибанов) – 90 кругов
3. Mazda Karting Academy (№77, Сергей Балдин, Аслан Ширинов) +13.726
Класс GT Pro
1. Yadro Motorsport (№ 4, Сергей Столяров, Ринат Салихов) – 115 кругов
2. Capital Racing Team № 13 (Денис Ременяко, Адам Кристодулу) – 114 круга
3. IY Engeneering&Mospolytech (№ 7, Виталий Ларионов, Михаэль Белов) – 54 круга
Абсолютный зачет
Победитель. G-Drive Racing (№ 26, Роман Русинов, Даниил Квят) – 115 кругов

REC 2022, 1 этап
MRW 4h


Класс GT Pro
1. Capital Racing Team (№ 13, Денис Ременяко) – 136 кругов
2. Yadro Motorsport (№ 4, Сергей Столяров) – 133 круга
3. IY Engeneering (№ 7, Виталий Ларионов) – 83 круга

Класс CN
1. БР Инжиниринг 17 (№ 17, Виктор Шайтар, Сергей Сироткин) – 133 круга
2. БР Инжиниринг 11 (№ 11, Михаил Алешин, Виталий Петров) – 133 круга
3. Blackthom (№ 28, Игорь Мухин, Егор Ефросиинин) – 132 круга

Класс GT
1. Motor Sharks (№ 83, Антон Немкин, Иван Лукашевич) – 130 кругов
2. Time4bmw (№ 98, Олег Семенов, Егор Оруджев) – 128 кругов
3. APRTeam (№ 26, Марат Хайров, Габриэле Пиана) – 128 кругов

Класс CN 1.6
1. Гонки и Точка (№ 44, Вадим Верещагин, Татьяна Добрынина, Дмитрий Соловов, Иван Пугачев) - 103 круга
2. AZDRIVE SOUND C (№88, Артем Викторов, Александр Буцлов, Кирилл Захаров) – 101 круг
3. DK YMT (№ 1, Ольга Зинченко, Станислав Бурмистров, Александр Галахов) – 93 круга

Абсолютный зачет
Победитель Capital Racing Team (Денис Ременяко) – 136 кругов

2017

REC 15 июля 2017. MOSCOW RACEWAY

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
ПОБЕДИТЕЛЬ - Capital RT 2 , экипаж: Андрей Агафонов, Борис Абрамов, Mercedes-Benz SLS AMG GT3

КЛАСС CN 2.0
1 место – G-Drive Racing, экипаж: Игорь Мухин, Егор Ефросинин
2 место – DK Racing Team, экипаж: Василий Рожков, Михаил Лобода
3 место – Raihert Racing Academy, экипаж: Степан Крумилов, Антон Захаров, Дмитрий Каишев

КЛАСС GT 3

1 место – Capital RT 2, экипаж: Андрей Агафонов, Борис Абрамов, Mercedes-Benz SLS AMG GT3
2 место – BF Team, экипаж: Антон Немкин, Иван Лукашевич, Lamborgnini Gallardo GT3
3 место – Capital RT 1 , экипаж: Алексей Васильев, Денис Ременяко, Mercedes-Benz SLS AMG GT3


КЛАСС НАЦИОНАЛЬНЫЙ:

1 место – B-Tuning Pro Racing Team, экипаж: Андрей Севастьянов, Артур Мурадян, Егор Киряков

Класс Тuring Light

1 место – Зенит Моторспорт, экипаж: Татьяна Елисеева, Сергей Коронатов

Класс Суперпродакшн
1 место – экипаж в составе Сергей Загуменнова, Никиты Якученкова, Владислава Куракина, Ильи Дронова.


КЛАСС SHORTCUT

1 место – КБ 527, экипаж: Мишугин Глеб, Машинский Александр, Ильченко Максим, Баратов Сергей.
2 место – Govrosh Racing Team, экипаж: Владимир Горлач, Алексей Дудукало

REC Club 13 августа 2017, KAZAN RING

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
ПОБЕДИТЕЛЬ - Сapital RT 1, экипаж: Денис Ременяко, Борис Абрамов, Андрей Агафонов и Алексей Васильев), Mercedes SLS AMG GT3.




Класс GT:
1 место – Capital Racing Team 1, экипаж: Денис Ременяко, Борис Абрамов, Андрей Агафонов и Алексей Васильев, Mercedes SLS AMG GT3.


2 место – Race Pro, экипаж: Клаус Бахлер, Марк Валленвайн, Мурад Султанов и Станислав Минский, Porsche Cayman GT4CS.



Класс Mitjet:
1 место – Mitjet Series Russia, экипаж: Борис Шульмейстер, Повилас Янкавичюс.
2 место – BF Team, экипаж: Антон Немкин, Иван Лукашевич.
3 место – Leomax Racing, экипаж: Олег Харук, Владимир Атоев.


Класс Mazda Cup:
Mazda High Power, экипаж: Филипп Тупоносов, Андрей Емелин, Игорь Удалов, Евгения Исаева.


REC Club 15 октября 2017, MOSCOW RACEWAY

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
ПОБЕДИТЕЛЬ - Сapital RT 1, экипаж: Ремяняко Денис и Васильев Алексей (Mercedes SLS AMG) .

КЛАСС GT3

1. Сapital RT 1, экипаж: Ремяняко Денис и Васильев Алексей ( Mercedes SLS AMG)
2. Сapital RT 2, экипаж: Абрамов Борис и Карим Асхари (Mercedes SLS AMG)


КЛАСС GT

1 место - Capital RT 3, экипаж: Немкин Антон, Шульмейстер Борис, Лукашевич Иван ( Porche 911 GT3).
2 место - Race PRO, экипаж: Минский Станислав, Султанов Мурад, Клаус Бахлер и Марк Валленвайн (Porsche Cayman GT4 Clubsport)


КЛАСС RHHC

1 место - Kramarmotorsport, экипаж: Литвинов Константин, Аллахвердов Владислав и Хомутов Роман. Subaru Impreza WRX STI.


КЛАСС SUPERPRODUCTION

1 место - LEOMAX RACING, экипаж: Антонов Александр, Харук Олег ( Seat Leon LCR)


КЛАСС НАЦИОНАЛЬНЫЙ

1 место - B-Tuning Pro RacingTeam, экипаж: Севастьянов Андрей, Захаров Антон (Volkswagen Polo Sedan)
2. место - Chev, экипаж: Евтюхов Владимир, Чикинев Евгений (Lada Kalina).


КЛАСС SHORTCUT

1 место - DK Racing Team, экипаж: Леонов Евгений и Вдовин Алексей
 

2016

REC , 3 сентября, MOSCOW RACEWAY

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
ПОБЕДИТЕЛЬ - УГМК Моторспорт, экипаж: Ефим Гантмахер / Виталий Ларионов, Radical SR-3


Класс CN2.0:
1 место- УГМК Моторспорт, экипаж: Ефим Гантмахер / Виталий Ларионов, Radical SR-3
2 место- УГМК Моторспорт, экипаж: Леон Осипов / Илья Кашин / Анатолий Евдокимов, Radical SR-3
3 место - КБ «527»б , экипаж:Любовь Андреева / Максим Ильченко / Виктор Завадский / Глеб Мишугин, 527/ShortCut

Класс GT3:
1 место - «Автоспорт-Промоушен», экипаж:Рустем Терегулов / Герман Тильке / Карстен Тильке, Lamborghini Gallardo GT3 LP560

Класс GT:
1 место - «Антикризис», экипаж: Игорь Мухин / Георгий Ефросинин («Антикризис»), Audi R8
2 место - экипаж: Мурад Султанов / Марк Валленвейн / Клаус Бахлер, Porsche Cayman GT4
3 место - Porsche Club Moscow), экипаж: Дмитрий Ярохно / Юрий Онищенко / Антон Немкин / Андрей Агафонов, Porsche GT3

Класс Touring:
1 место - «Нева Моторспорт», экипаж: Сергей Голубев / Владимир Удаленков / Павел Яшин / Роман Голиков , Honda Civic Type R FN 2
2 место - RALF-CAR TEAM, экипаж: Андрей Артюшин / Владимир Черевань, Renault Megane RS3

Класс MX5:
1 место - GT4Team, экипаж: Антон Шатров / Дмитрий Рыжак / Александр Андреади, Mazda MX5CUP
2 место - экипаж: Владимир Горлач / Алексей Дудукало / Юрий Осокин / Заурбек Шугушев, Mazda MX5CUP
3 место - экипаж: Павел Лещинский / Юрий Бухарцев / Александр Чубукин / Владислав Сивер (U-Power), Mazda MX5CUP

Класс «Национальный»:
1 место - B-Tuning PRO, экипаж: Андрей Севастьянов / Антон Захаров / Глеб Кузнецов / Николай Карамышев, Volkswagen Polo
2 место - B-Tuning PRO экипаж: Александр Артемьев / Евгений Макушин, ВАЗ 1119-96
3 место - экипаж: Альберт Гайнуллин / Ильдар Фаттахов («ИжАвтоСпорт»), ВАЗ 1119-96

Класс MCGP:
1 место - DRennsport, экипаж: Даниэль Ам Энде / Данил Шамалов / Александр Алибеков, ВАЗ-2105
2 место - экпипаж: Андрей Козлов / Александр Самайданов, ВАЗ-2105
3 место - АТ-Рейсинг-ЦСКА, экипаж: Александр Севастьянов / Анатолий Ветров / Олег Дурбала, ВАЗ-2105

Класс RHHCC:
1 место - KRAMAR MOTORSPORT, экипаж: Вахтанг Димитрадзе / Дмитрий Лебедев / Константин Литвинов / Роман Мануйлов, Subaru WRX STI
2 место - экипаж: Владимир Лабазов / Дмитрий Лабазов, Renault Logan


REC CLUB , 16 октября, СОЧИ АВТОДРОМ

АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
ПОБЕДИТЕЛЬ - экипаж: Леон Осипов / Степан Крумилов (Leon)Radical SR3

Класс GT
1 место, экипаж: Мурад Султанов / Клаус Бахлер / Марк Валенвейн (Race:Pro)Porsche Cayman GT4CS

Класс ВАЗ
1 место - экипаж: Даниэль Ам Энде / Данил Шамалов (D Rennsport), ВАЗ 2105
2 место - экипаж: Андрей Козлов / Александр Самайданов (Коз/Сам), ВАЗ 2101
3 место - экипаж: Иван Тараканов / Евгений Трушин (Улитка), ВАЗ 2107

Класс Национальный
1 место - экипаж: Андрей Масленников / Виталий Ларионов / Наталья Гольцова (УГМК Моторспорт)Лада Калина
2 место - экипаж: Евгений Перепада / Самвел Испоянц / Виктор Дамуть (LTA Ralli)Лада Калина

Класс Спортпрототип CN
1 место - экипаж: Леон Осипов / Степан Крумилов (Leon)Radical SR3
2 место - экипаж: Станислав Яровой / Повилас Янкавичюс / Борис Шульмейстер (Arctic Energy)MitJet 2L
3 место - экипаж: Валерий Журавлев / Иван Лукашевич (Arctic Energy)


Класс Супер-продакшн
1 место - экипаж: Павел Яшин / Александр Антонов / Сергей Голубев / Дмитрий Добровольский (Нева Моторспорт) Honda Civic Type R FN2


 

2015, 25 ОКТЯБРЯ MOSCOW RACEWAY

Илья Буренко / Олег Квитка (АСПАС), №7, Феникс FR 01 – 1 место в абсолютном зачете

Павел Яшин / Владимир Удаленков / Роман Голиков / Лев Толкачев (NEVA MOTORSPORT), №27, Honda Civic Type R
Степан Крумилов / Иван Кибальчич (B-TUNING), №67, Volkswagen Polo
Станислав Сидорук / Андрей Муковоз / Иван Демух / Дмитрий Заболонский (заявитель – Дмитрий Заболонский), №6, Renault Logan / Renault Logan
Артур Гороян / Дмитрий Чечин / Алексей Мазанков / Сергей Балдин (заявитель – Сергей Балдин), №38, Mazda 323
Михаил Засадыч / Илья Байков / Владислав Шевель (заявитель – Владислав Шевель), №5, ВАЗ-2101 / ВАЗ-2105
Александр Потапов / Индеец (АСПАС), №41, Москвич 412
Андрей Артюшин / Владимир Черевань (RALF-CAR TEAM), №22, Renault Clio