ПРЕСС РЕЛИЗ ФИНАЛЬНЫЙ

Размер файла: 525.55 кб

24 августа

Скачать

 
 
 

Пресс релиз REC 13 августа

Размер файла: 352.40 кб

Первый пресс релиз о соревновании 24 августа на Moscow Raceway с данными по аккредитации, ссылкой на фотоматериалы и контактами

Скачать

 

ПО ВОПРОСАМ АККРЕДиТАЦИИ НА REC  2019

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И БЛОГЕРЫ, ЖЕЛАЮЩИЕ АККРЕДИТОВАТЬСЯ НА  RUSSIAN ENDURANCE CHALLENGE, МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА АККРЕДИТАЦИЮ   НА ПОЧТУ  media@aspas.ru   (БЛАНКИ НИЖЕ)



Аккредитация (бланк)

Размер файла: 230.39 кб

АККРЕДИТАЦИЯ ПЕЧАТНЫХ СМИ, РАДИОСТАНЦИЙ, ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ, ОНЛАЙН СМИ, ПОСЕЩАЕМЫХ РЕСУРСОВ СОЦСЕТЕЙ И БЛОГЕРОВ (кроме видеоблогеров).

Скачать

 

Аккредитация_ТВ (бланк)

Размер файла: 260.97 кб

АККРЕДИТАЦИЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СМИ И ВИДЕОБЛОГЕРОВ

Скачать

 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ  REC / rec club 2015-2018

2018

REC 8 июля 2018 г.  MOSCOW RACEWAY


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ - DK RACING: Team,

экипаж: Даев Михаил, Ружейников Евгений, Лобода Михаил


класс GT

1 место - команда Vintic&Shpuntic:, экипаж: Крумилов Степан, Любченков  Антон,

2 место - команда Павла Струкова, экипаж: Струков Павел, Жарцов Павел, Добровольский Дмитрий, Степанов Михаил

3 место - команда DARK SIDE, экипаж: Буслаев Андрей,  Соглаев Денис, Малеванный Денис


Чемпионат Москвы (CN) , класс Спортпрототипы 2.0

1 место - DK RACING TEAM,  экипаж: Даев Михаил, Ружейников Евгений, Лобода Михаил

2 место - команда KV Motorsport, экипаж: Квашнин Константин, Аксенов Станислав, Жилкин Виктор, Дударев Александр

3 место - команда КБ 527, экипаж: Мищугин Глеб,  Ильченко Максим, Сивер Владислав, Баратов Сергей

 

2017

REC 15 июля 2017. MOSCOW RACEWAY


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ  -  Capital RT 2 , экипаж: Андрей Агафонов, Борис Абрамов, Mercedes-Benz SLS AMG GT3


КЛАСС CN 2.0

1 место – G-Drive Racing, экипаж: Игорь Мухин, Егор Ефросинин

2 место – DK Racing Team, экипаж: Василий Рожков, Михаил Лобода

3 место – Raihert Racing Academy, экипаж: Степан Крумилов, Антон Захаров, Дмитрий Каишев


КЛАСС GT 3

1 место – Capital RT 2,  экипаж: Андрей Агафонов, Борис Абрамов, Mercedes-Benz SLS AMG GT3

2 место – BF Team, экипаж: Антон Немкин, Иван Лукашевич, Lamborgnini Gallardo GT3

3 место – Capital RT 1 , экипаж: Алексей Васильев, Денис Ременяко, Mercedes-Benz SLS AMG GT3


КЛАСС НАЦИОНАЛЬНЫЙ:

1 место – B-Tuning Pro Racing Team, экипаж: Андрей Севастьянов, Артур Мурадян, Егор Киряков


Класс Тuring Light


1 место – Зенит Моторспорт, экипаж: Татьяна Елисеева, Сергей Коронатов


Класс Суперпродакшн

1 место – экипаж в составе Сергей Загуменнова, Никиты Якученкова, Владислава Куракина, Ильи Дронова.


КЛАСС SHORTCUT

1 место – КБ 527, экипаж: Мишугин Глеб, Машинский Александр, Ильченко Максим, Баратов Сергей.

2 место – Govrosh Racing Team, экипаж: Владимир Горлач, Алексей Дудукало


REC Club 13 августа  2017, KAZAN RING


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ  -  Сapital RT 1, экипаж:  Денис Ременяко, Борис Абрамов, Андрей Агафонов и Алексей Васильев), Mercedes SLS AMG GT3.





Класс GT:

1 место – Capital Racing Team 1, экипаж:  Денис Ременяко, Борис Абрамов, Андрей Агафонов и Алексей Васильев, Mercedes SLS AMG GT3.



2 место – Race Pro, экипаж:  Клаус Бахлер, Марк Валленвайн, Мурад Султанов и Станислав Минский, Porsche Cayman GT4CS.





Класс Mitjet:

1 место – Mitjet Series Russia, экипаж:  Борис Шульмейстер, Повилас Янкавичюс.

2 место – BF Team, экипаж:  Антон Немкин, Иван Лукашевич.

3 место – Leomax Racing, экипаж:  Олег Харук, Владимир Атоев.



Класс Mazda Cup:

Mazda High Power, экипаж:  Филипп Тупоносов, Андрей Емелин, Игорь Удалов, Евгения Исаева.



REC Club 15 октября 2017, MOSCOW RACEWAY


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ  -  Сapital RT 1, экипаж:  Ремяняко Денис и Васильев Алексей (Mercedes SLS AMG) .


КЛАСС GT3

1. Сapital RT 1, экипаж:  Ремяняко Денис и Васильев Алексей ( Mercedes SLS AMG)

2. Сapital RT 2, экипаж:  Абрамов Борис и Карим Асхари (Mercedes SLS AMG)


КЛАСС GT

1 место - Capital RT 3, экипаж:  Немкин Антон, Шульмейстер Борис, Лукашевич Иван ( Porche 911 GT3).

2 место - Race PRO, экипаж:  Минский Станислав, Султанов Мурад, Клаус Бахлер и Марк Валленвайн (Porsche Cayman GT4 Clubsport)


КЛАСС RHHC

1 место - Kramarmotorsport, экипаж: Литвинов Константин, Аллахвердов Владислав и Хомутов Роман. Subaru Impreza WRX STI.


КЛАСС SUPERPRODUCTION

1 место - LEOMAX RACING, экипаж:  Антонов Александр, Харук Олег ( Seat Leon LCR)


КЛАСС НАЦИОНАЛЬНЫЙ

1 место - B-Tuning Pro RacingTeam, экипаж: Севастьянов Андрей, Захаров Антон (Volkswagen Polo Sedan)

2. место - Chev, экипаж:  Евтюхов Владимир, Чикинев Евгений (Lada Kalina).


КЛАСС SHORTCUT

1 место - DK Racing Team, экипаж: Леонов Евгений и Вдовин Алексей

 

2016

REC , 3 сентября, MOSCOW RACEWAY


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ  -  УГМК Моторспорт, экипаж:  Ефим Гантмахер / Виталий Ларионов, Radical SR-3



Класс CN2.0:

1 место- УГМК Моторспорт, экипаж: Ефим Гантмахер / Виталий Ларионов, Radical SR-3

2 место- УГМК Моторспорт, экипаж: Леон Осипов / Илья Кашин / Анатолий Евдокимов, Radical SR-3

3 место - КБ «527»б , экипаж:Любовь Андреева / Максим Ильченко / Виктор Завадский / Глеб Мишугин, 527/ShortCut


Класс GT3:

1 место - «Автоспорт-Промоушен», экипаж:Рустем Терегулов / Герман Тильке / Карстен Тильке, Lamborghini Gallardo GT3 LP560


Класс GT:

1 место - «Антикризис», экипаж: Игорь Мухин / Георгий Ефросинин («Антикризис»), Audi R8

2 место - экипаж: Мурад Султанов / Марк Валленвейн / Клаус Бахлер, Porsche Cayman GT4

3 место -  Porsche Club Moscow), экипаж: Дмитрий Ярохно / Юрий Онищенко / Антон Немкин / Андрей Агафонов, Porsche GT3


Класс Touring:

1 место - «Нева Моторспорт», экипаж: Сергей Голубев / Владимир Удаленков / Павел Яшин / Роман Голиков , Honda Civic Type R FN 2

2 место - RALF-CAR TEAM, экипаж:  Андрей Артюшин / Владимир Черевань, Renault Megane RS3


Класс MX5:

1 место - GT4Team, экипаж: Антон Шатров / Дмитрий Рыжак / Александр Андреади, Mazda MX5CUP

2 место - экипаж: Владимир Горлач / Алексей Дудукало / Юрий Осокин / Заурбек Шугушев, Mazda MX5CUP

3 место - экипаж: Павел Лещинский / Юрий Бухарцев / Александр Чубукин / Владислав Сивер (U-Power), Mazda MX5CUP


Класс «Национальный»:

1 место - B-Tuning PRO, экипаж: Андрей Севастьянов / Антон Захаров / Глеб Кузнецов / Николай Карамышев, Volkswagen Polo

2 место - B-Tuning PRO экипаж: Александр Артемьев / Евгений Макушин, ВАЗ 1119-96

3 место - экипаж: Альберт Гайнуллин / Ильдар Фаттахов («ИжАвтоСпорт»), ВАЗ 1119-96


Класс MCGP:

1 место - DRennsport, экипаж: Даниэль Ам Энде / Данил Шамалов / Александр Алибеков, ВАЗ-2105

2 место - экпипаж: Андрей Козлов / Александр Самайданов, ВАЗ-2105

3 место -      АТ-Рейсинг-ЦСКА, экипаж:  Александр Севастьянов / Анатолий Ветров / Олег Дурбала, ВАЗ-2105


Класс RHHCC:

1 место - KRAMAR MOTORSPORT, экипаж: Вахтанг Димитрадзе / Дмитрий Лебедев / Константин Литвинов / Роман Мануйлов, Subaru WRX STI

2 место - экипаж: Владимир Лабазов / Дмитрий Лабазов, Renault Logan



REC CLUB , 16 октября, СОЧИ АВТОДРОМ


АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ

ПОБЕДИТЕЛЬ  -  экипаж: Леон Осипов / Степан Крумилов (Leon)Radical SR3


Класс GT

1 место, экипаж: Мурад Султанов / Клаус Бахлер / Марк Валенвейн (Race:Pro)Porsche Cayman GT4CS


Класс ВАЗ

1 место -  экипаж: Даниэль Ам Энде / Данил Шамалов (D Rennsport), ВАЗ 2105

2 место - экипаж: Андрей Козлов / Александр Самайданов (Коз/Сам), ВАЗ 2101

3 место - экипаж: Иван Тараканов / Евгений Трушин (Улитка), ВАЗ 2107


Класс Национальный

1 место - экипаж: Андрей Масленников / Виталий Ларионов / Наталья Гольцова (УГМК Моторспорт)Лада Калина

2 место - экипаж: Евгений Перепада / Самвел Испоянц / Виктор Дамуть (LTA Ralli)Лада Калина


Класс Спортпрототип CN

1 место - экипаж: Леон Осипов / Степан Крумилов (Leon)Radical SR3

2 место - экипаж: Станислав Яровой / Повилас Янкавичюс / Борис Шульмейстер (Arctic Energy)MitJet 2L

3 место - экипаж: Валерий Журавлев / Иван Лукашевич (Arctic Energy)



Класс Супер-продакшн

1 место - экипаж: Павел Яшин / Александр Антонов / Сергей Голубев / Дмитрий Добровольский (Нева Моторспорт) Honda Civic Type R FN2



 

2015, 25 ОКТЯБРЯ MOSCOW RACEWAY

Илья Буренко / Олег Квитка (АСПАС), №7, Феникс FR 01 – 1 место в абсолютном зачете

Павел Яшин / Владимир Удаленков / Роман Голиков / Лев Толкачев (NEVA MOTORSPORT), №27, Honda Civic Type R

Степан Крумилов / Иван Кибальчич (B-TUNING), №67, Volkswagen Polo

Станислав Сидорук / Андрей Муковоз / Иван Демух / Дмитрий Заболонский (заявитель – Дмитрий Заболонский), №6, Renault Logan / Renault Logan

Артур Гороян / Дмитрий Чечин / Алексей Мазанков / Сергей Балдин (заявитель – Сергей Балдин), №38, Mazda 323

Михаил Засадыч / Илья Байков / Владислав Шевель (заявитель – Владислав Шевель), №5, ВАЗ-2101 / ВАЗ-2105

Александр Потапов / Индеец (АСПАС), №41, Москвич 412

Андрей Артюшин / Владимир Черевань (RALF-CAR TEAM), №22, Renault Clio